Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Где заняться спортом?

Делимся полезными советами: как стать красивее, как правильно питаться. Рассказываем, кто каким видом спорта занимается и т.д.

Модератор: Format_C

Где заняться спортом?

Сообщение Карамболь » 07 апр 2012, 11:56

В приближении пляжного сезона хочется подтянуть фигуру. Именно весной все фитнесс-центры забиты худеющими девушками. А где вы занимаетесь спортом? Какие программы, методики, упражнения предпочитаете? Я вот совершенно не могу бегать, а люблю тренировки на тренажерах.
Аватара пользователя
Карамболь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:52

Re: Где заняться спортом?

Сообщение Lasher » 07 апр 2012, 13:08

Лично я занимаюсь в зале, построенном моим отцом и его друзьями еще в их детстве. Туда только своих пускают, так что никаких худеющих девушек там нет ;). Что вам посоветовать я не знаю, вы же не сказали город, в котором живете. Все равно постоянно все тренажеры заняты не будут, так что постарайтесь пролезть. А бегать вообще вредно. Можно быстро ходить
Аватара пользователя
Lasher
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:27

Re: Где заняться спортом?

Сообщение trufalye » 11 апр 2012, 14:34

Если брать занятия спортом на побережье, то тут все просто - аквааэробика. Есть при некоторых отелях аниматоры, но можно прекрасно и самой придумать упражнения и выполнять их в воде. Да и просто плаванье сжигает не одну калорию 8-) .
Но а перед поездкой, как в принципе и в течение всего года, хожу с мужем и друзьями в школьный спортзал в волейбол играть. В перерывах - настольный теннис. И не скучно, и действует. Может быть и вам присоединиться к какой-нибудь подобной группе.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Где заняться спортом?

Сообщение Андрюнчик » 12 апр 2012, 17:23

Самый лучший тренажёр это занятие плаванием, нагрузка на все группы мышц, плюс отрабатывается дыхание и вы учитесь распределять свои силы на всю дистанцию, так же снижена до минимума возможность получения искривления позвоночника, при занятиях с гантелями такая вероятность есть, не контактный вид спорта, поэтому травм минимум.
Андрюнчик
 

Re: Где заняться спортом?

Сообщение trufalye » 13 апр 2012, 09:28

Плаванье- это отлично, но только не всегда рядом есть бассейн. Я его посещаю только на отдыхе, у нас в округе нету. А гантели заменяю литровыми бутылками от фанты, наполненными водой. Держать удобно и не затратно. Для того, что бы на позвоночник была равномерная нагрузка я делаю движения синхронно сразу двумя руками, избегая нагрузок на одну из них.
Аватара пользователя
trufalye
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:52

Re: Где заняться спортом?

Сообщение КсенияЯ » 11 май 2012, 08:08

Я очень люблю плавать, но, к сожалению, по близости нет ни одного бассейна. Прошлой осенью мне очень нравились пешие прогулки, но так как я в них больше наслаждалась природой, чем худела, то пришлось перебраться в тренажерный зал. Выбирала зал с хорошим тренером, который сейчас меня гоняет до седьмого пота. Сама я так и норовлю какой-нибудь тренажер пропустить :oops:
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Где заняться спортом?

Сообщение Алина » 11 май 2012, 10:57

Предпочитаю заниматься спортом дома, так как времени ходить в спортзалы нет. Недавно купила себе тренажер. Очень удобно, так как сама регулирую график занятий и не нужно никуда спешить. Но, если хочется пообщаться, а не только заниматься спортом, тогда в спортзал! :D
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 май 2012, 14:04

Re: Где заняться спортом?

Сообщение adianon » 11 май 2012, 14:55

Лично я занимаюсь самостоятельно своим телом силовые упражнения дома с гантелями и гимнастикой, кроме этого - пробежка утром и вечером, это сложно - но даёт результат.
Аватара пользователя
adianon
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:58

Re: Где заняться спортом?

Сообщение Андрюнчик » 11 май 2012, 16:38

Алина писал(а):Предпочитаю заниматься спортом дома, так как времени ходить в спортзалы нет. Недавно купила себе тренажер. Очень удобно, так как сама регулирую график занятий и не нужно никуда спешить. Но, если хочется пообщаться, а не только заниматься спортом, тогда в спортзал! :D

Занятия спортом дома подходят людям, которые имеют силу воли, способны себя самостоятельно заставить работать, в спортзале с этим проще, многие посещают потому что он оплачен, жалко потраченных денег.
Андрюнчик
 

Re: Где заняться спортом?

Сообщение adianon » 19 май 2012, 03:51

Деньги конечно хороший "мотиватор", но для достижения хорошего результата - этого мало, нужно всегда стремится к здоровью и красоте, тогда вы сможете не только сбросить лишний вес, но и обрести элегантные и аппетитные формы, перед началом настоятельно советую проконсультироваться с диетологом и гастроэнтерологом, кроме этого поискать в сети информацию о нагрузках (в особенности о пределах) - для тела.
Аватара пользователя
adianon
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:58


Вернуться в Здоровье, красота, спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron