Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Мануальный терапевт

Делимся полезными советами: как стать красивее, как правильно питаться. Рассказываем, кто каким видом спорта занимается и т.д.

Модератор: Format_C

Мануальный терапевт

Сообщение Трифонова » 11 мар 2013, 14:53

Может быть, кому-то будет интересно!
Я искала в нашем городе хорошего мануалиста, у меня проблемы со спиной... Утром на коленочках из постели, тяжесть в позвоночнике, трудно себя носить в течение дня, кто это испытывает, тот понимает, о чем я говорю.... Операций боюсь! Недавно обратилась к врачу из восточного медицинского центра, уже после 3 процедур чувствовала себя лучше, а сейчас забыла, что такое, постоянная боль! Пишу номер его телефона, вдруг очень надо решить ту же проблему - 8 ХХХ ХХХ ХХ ХХ.
Трифонова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:41

Re: Мануальный терапевт

Сообщение Format_C » 11 мар 2013, 16:00

Телефон удалил - в Анапе полно шарлатанов - не имеют даже высшего медицинского образования. Проверить эту информацию не представляется возможным.
Если кому-то понадобятся хорошие специалисты, то от себя рекомендую обратиться сначала в частную клинику, затем пройти обследование (например МРТ). И только потом врач назначит необходимые процедуры или медикаментозное лечение.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Мануальный терапевт

Сообщение bobs » 13 мар 2013, 19:53

Да шарлатанов полным полно. После таких процедур можно в краткосрочной перспективе ухудшить состояние своего здоровья. А люди которые этим занимаются не всегда понимают то, что они делают и какие последствия из-за этого могут наступить. В общем каждый зарабатывает сегодня как может, благо для этого все условия сегодня существуют.
Аватара пользователя
bobs
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:20


Вернуться в Здоровье, красота, спорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5