Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Дольмены

Кафе, клубы и др. места и виды времяпрепровождения

Модератор: Format_C

Дольмены

Сообщение КсенияЯ » 13 май 2012, 21:43

Моя знакомая, увлекающаяся мистикой, очень хочет увидеть в этом году дольмены, а я вот сомневаюсь, стоит ли мне ехать, тратить на них время? Если кто там был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Если я правильно поняла, то они есть в нескольких местах?
Аватара пользователя
КсенияЯ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:25

Re: Дольмены

Сообщение Tasha » 14 май 2012, 00:58

Сами дольмены,в последнее моё их посещение не понравились...Я извиняюсь за грубость слова,но они нууу просто засраны в прямом и переносном смысле слова.Что же за люди такие иногда бывают....Ну,впрочем ,ради любопытства можно и посетить эти места....А вот природная красота вокруг-ЭТО ,ДААА.Это же древнейшие места "силы".Эти дольмены древнее, чем Египетские пирамиды....Природа,тоже весьма волшебная...Там можно загадать желание и ОНО СБУДЕСЯ!Прооверено!... :D
Tasha
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:54

Re: Дольмены

Сообщение els222 » 21 май 2012, 11:02

Я была в Анапе года 4 назад, и как любитель всего нового, посетила дольмены. Природа очень красивая, и дольмены интересны, особенно когда экскурсовод про них рассказывал различные истории. А что касается, предыдущего отзыва, то я согласна, к сожалению, наши туристы везде оставят после себя напоминания. Но если отбросить этот факт, то сама экскурсия по дольменам интересна и познавательна, ради расширения кругозора, советую посетить. Потом напишите свое мнение.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Дольмены

Сообщение Format_C » 21 май 2012, 13:56

Сами дольмены,в последнее моё их посещение не понравились...


Относительно чисто в тех местах, куда ездят автобусные экскурсии - там убирают мусор, и люди надолго не задерживаются.
А есть места, куда приезжают автотуристы - вот они и гадят. Потому как проводят там много времени.
Самые лучшие места труднодоступны.

а я вот сомневаюсь, стоит ли мне ехать, тратить на них время?

Если вы так сомневаетесь, то не стоит.
Я удивляюсь людям, которые рассуждают о том, стоит или не стоит посетить что-то, чего раньше никогда не видели, и, быть может, не увидят это никогда.

Как в том анекдоте про Анапу: "А что, тут еще и море есть?".
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Дольмены

Сообщение ТамАНЬКА » 31 май 2012, 15:08

els222 писал(а):Я была в Анапе года 4 назад, и как любитель всего нового, посетила дольмены.

А где в Анапе дольмены? :o :idea:
Аватара пользователя
ТамАНЬКА
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:50

Re: Дольмены

Сообщение Format_C » 03 июн 2012, 09:50

В Анапском районе доступных для экскурсий дольменов нет.
Экскурсионные фирмы на каждом углу предлагают поездки к дольменам.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Дольмены

Сообщение Виктория » 11 июн 2012, 11:57

Мы в прошлом году были в Абинском районе, заодно по дороге на страусиную ферму заезжали.
Аватара пользователя
Виктория
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:44

Re: Дольмены

Сообщение СмолЯнка » 25 июл 2012, 14:03

А мы были в Геленджике на дольменах. Мне не понравилось (комаров там столько :shock: ).
Аватара пользователя
СмолЯнка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:56

Re: Дольмены

Сообщение Format_C » 26 июл 2012, 00:25

Это после аномальных дождей комаров так много.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Дольмены

Сообщение Deodatus » 29 июл 2012, 11:18

сколько интересно времени добираться до дольменов ?наверно далеко от Анапы ? :roll:
Аватара пользователя
Deodatus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 11:08
Откуда: г.Красноярск

Re: Дольмены

Сообщение MishaAntipka » 01 авг 2012, 19:27

Deodatus писал(а):сколько интересно времени добираться до дольменов ?наверно далеко от Анапы ? :roll:

Смотря на чем добираться, на джипе или на автобусе. Экскурсии к дольменам Геленджика по общему времени около 10 часов. До дольменов добираться около 2.5 часов. Есть экскурсии, где помимо посещения дольменов и водопадов проводят экскурсию по Новороссийску и Геленджику.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12


Вернуться в Развлечения в Анапе



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron