Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Могу я бесплатно разместить свое объявление?

Раздел для тех, кто сдает жилье или собирается это сделать

Модератор: Format_C

Могу я бесплатно разместить свое объявление?

Сообщение anapa23 » 03 май 2012, 00:21

Могу я бесплатно разместить свое объявление на форуме? Если у меня нет фотографий, как подать рекламу на вашем сайте?
объясните как мне самому добавить объявление, чтобы вам не звонить. Мне нужно чтобы было бесплатно. Рекламу на вашем форуме тоже удаляют?
anapa23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:23

Re: Могу я бесплатно разместить свое объявление?

Сообщение Format_C » 03 май 2012, 09:47

Могу я бесплатно разместить свое объявление на форуме?


В первую очередь, вы должны быть полезны для форума, отдыхающие сами к вам будут обращаться за помощью в выборе жилья.

Если у меня нет фотографий, как подать рекламу на вашем сайте?


Я могу сделать хорошие фотографии хорошим фотоаппаратом.

объясните как мне самому добавить объявление, чтобы вам не звонить. Мне нужно чтобы было бесплатно.


Никак. Анапа-курорт не бесплатная доска объявлений. Бесплатную рекламу в отзывах и отчетах удаляем.

Рекламу на вашем форуме тоже удаляют?


Такую рекламу, как вы предлагаете (без фотографий, описания и цен) удаляем беспощадно.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Могу я бесплатно разместить свое объявление?

Сообщение Smirnoff » 13 июл 2012, 10:54

Да не парьтесь вы! Сходите в налоговую, зарегистрируйте предпринимательство и спокойно давайте рекламу. Оно того стоит. На месте налоговых инспекторов, я бы проверял только дома без рекламы.
Smirnoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:00


Вернуться в Рекламодателям и квартиросдатчикам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron