Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Гостевой дом «Предгорье Сукко» - отзывы

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Гостевой дом «Предгорье Сукко» - отзывы

Сообщение LIVER » 23 июн 2014, 14:52

Добрый день.

Ищу отзывы о гостевом доме "Предгорье Сукко"
есть отзывы на этом порте, но уж больно они сладкие. не бывает так, чтобы всем все нравилось.
LIVER
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:50

Re: Гостевой дом «Предгорье Сукко» - отзывы

Сообщение Format_C » 24 июн 2014, 19:53

LIVER, вы попробуйте отдохните там, где есть плохие отзывы, потом нам расскажете :-)
Если серьезно, хорошо там потому что дешевле нигде нет с такими условиями.
вот например:
http://anapa-kurort.ru/catalog/utrish/guesthouses/obj1730.html
Приличные номера от 4500 руб в сутки.
Плохие отзывы, кстати, есть. Но это пишут те, которые не знают что такое иметь гостиницу на самом берегу моря.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Гостевой дом «Предгорье Сукко» - отзывы

Сообщение Evar » 27 авг 2014, 14:09

LIVER писал(а):Добрый день.

Ищу отзывы о гостевом доме "Предгорье Сукко"
есть отзывы на этом порте, но уж больно они сладкие. не бывает так, чтобы всем все нравилось.
в Сукко отдыхал много, еще с частного сектора начинал, в Предгорье был в этом году. Нормальная гостиница с достойными условиями. не пойму что смущает.Мне проще, я поселок знаю, специально искал чтобы к лесочку поближе. Море, морем а воздух там бомба. я вообще отзывы не читаю, мне понравилось я еду, не понравится больше не поеду :lol:
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16


Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron