Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Маршрут Анапа Сукко

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Маршрут Анапа Сукко

Сообщение ГриН » 17 фев 2014, 15:20

По дороге на экскурсию в Сукко обратил внимание на автокемпинг возле памятника. Про памятник экскурсовод рассказал, а вот про кемпинг ни слова. Интересно сколько стоит место в таком кемпинге, какие там условия?
Аватара пользователя
ГриН
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:10

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Аленка » 18 фев 2014, 09:35

ГриН писал(а):По дороге на экскурсию в Сукко обратил внимание на автокемпинг возле памятника. Про памятник экскурсовод рассказал, а вот про кемпинг ни слова. Интересно сколько стоит место в таком кемпинге, какие там условия?
Автокемпинг "Варваровская щель", это не доезжая до Сукко чуть-чуть. Насколько знаю сервис платный. По стоимости сказать точно не могу, но думаю очень не дорого. Чем удобно место, так это тем, что пансионат неподалеку и пляж благоустроен, есть кафе, а главное до Сукко близко. Хорошее место для отдыха, не многолюдное, природа красивая и практически без отрыва от цивилизации.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Ivlev » 26 фев 2014, 20:03

А какое расстояние от Анапы до этого Сукко? Да, и нескромный вопрос ударение на какой слог правильно? :D
Ivlev
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:22

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Аленка » 05 мар 2014, 16:14

Ivlev писал(а):А какое расстояние от Анапы до этого Сукко? Да, и нескромный вопрос ударение на какой слог правильно? :D
:D :D суккО, ударение на последний слог! 20 км от Анапы, совершенно роскошная долина на берегу моря, очаровательная природа!
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Dimon » 17 мар 2014, 18:44

Аленка писал(а): :D :D суккО, ударение на последний слог! 20 км от Анапы, совершенно роскошная долина на берегу моря, очаровательная природа!
Да места знатные. У меня дочка фотографией увлекается, что только не фотографировала. Особенно это розовое дерево в лесу. Названия не знаю, но цветет розовым цветом. Жена заказала плакат на всю стену, типа фотообоев.
Dimon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:21

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Royal » 18 мар 2014, 11:07

Аленка писал(а): Автокемпинг "Варваровская щель", это не доезжая до Сукко чуть-чуть. Насколько знаю сервис платный. По стоимости сказать точно не могу, но думаю очень не дорого. Чем удобно место, так это тем, что пансионат неподалеку и пляж благоустроен, есть кафе, а главное до Сукко близко. Хорошее место для отдыха, не многолюдное, природа красивая и практически без отрыва от цивилизации.
Видел памятник и палатки в низине. Еще подумал, что романтики не перевелись :D в нашем отечестве. Ехали из Анапы в Сукко на пляж. Так уж его все нахваливали, приехали - обычный каменный пляж. Кругом горы, солнце палило жутко. Обратно ехали в прострации...разморило. В Сукко надо гостиницу снимать и там жить, ездить из Анапы на пляж туда не вариант, далеко.
Royal
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:43

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение MarinaS » 21 мар 2014, 10:16

Royal писал(а): В Сукко надо гостиницу снимать и там жить, ездить из Анапы на пляж туда не вариант, далеко.
Можно один - два раза съездить если на машине. Но отдыхающие( кто знает Сукко), стараются жить в самом поселке, потому что маршрутки летом туда идут переполненные, особенно пиковые часы на море-с моря.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Маршрут Анапа Сукко

Сообщение Diana » 01 апр 2014, 10:36

MarinaS писал(а): потому что маршрутки летом туда идут переполненные, особенно пиковые часы на море-с моря.
Туда наверно много народа ездит раз маршрутки битком. Там что море особенное?
Diana
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:39


Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2