Страница 1 из 1

Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:20
ГриН
По дороге на экскурсию в Сукко обратил внимание на автокемпинг возле памятника. Про памятник экскурсовод рассказал, а вот про кемпинг ни слова. Интересно сколько стоит место в таком кемпинге, какие там условия?

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:35
Аленка
ГриН писал(а):По дороге на экскурсию в Сукко обратил внимание на автокемпинг возле памятника. Про памятник экскурсовод рассказал, а вот про кемпинг ни слова. Интересно сколько стоит место в таком кемпинге, какие там условия?
Автокемпинг "Варваровская щель", это не доезжая до Сукко чуть-чуть. Насколько знаю сервис платный. По стоимости сказать точно не могу, но думаю очень не дорого. Чем удобно место, так это тем, что пансионат неподалеку и пляж благоустроен, есть кафе, а главное до Сукко близко. Хорошее место для отдыха, не многолюдное, природа красивая и практически без отрыва от цивилизации.

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:03
Ivlev
А какое расстояние от Анапы до этого Сукко? Да, и нескромный вопрос ударение на какой слог правильно? :D

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 16:14
Аленка
Ivlev писал(а):А какое расстояние от Анапы до этого Сукко? Да, и нескромный вопрос ударение на какой слог правильно? :D
:D :D суккО, ударение на последний слог! 20 км от Анапы, совершенно роскошная долина на берегу моря, очаровательная природа!

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:44
Dimon
Аленка писал(а): :D :D суккО, ударение на последний слог! 20 км от Анапы, совершенно роскошная долина на берегу моря, очаровательная природа!
Да места знатные. У меня дочка фотографией увлекается, что только не фотографировала. Особенно это розовое дерево в лесу. Названия не знаю, но цветет розовым цветом. Жена заказала плакат на всю стену, типа фотообоев.

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 11:07
Royal
Аленка писал(а): Автокемпинг "Варваровская щель", это не доезжая до Сукко чуть-чуть. Насколько знаю сервис платный. По стоимости сказать точно не могу, но думаю очень не дорого. Чем удобно место, так это тем, что пансионат неподалеку и пляж благоустроен, есть кафе, а главное до Сукко близко. Хорошее место для отдыха, не многолюдное, природа красивая и практически без отрыва от цивилизации.
Видел памятник и палатки в низине. Еще подумал, что романтики не перевелись :D в нашем отечестве. Ехали из Анапы в Сукко на пляж. Так уж его все нахваливали, приехали - обычный каменный пляж. Кругом горы, солнце палило жутко. Обратно ехали в прострации...разморило. В Сукко надо гостиницу снимать и там жить, ездить из Анапы на пляж туда не вариант, далеко.

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:16
MarinaS
Royal писал(а): В Сукко надо гостиницу снимать и там жить, ездить из Анапы на пляж туда не вариант, далеко.
Можно один - два раза съездить если на машине. Но отдыхающие( кто знает Сукко), стараются жить в самом поселке, потому что маршрутки летом туда идут переполненные, особенно пиковые часы на море-с моря.

Re: Маршрут Анапа Сукко

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:36
Diana
MarinaS писал(а): потому что маршрутки летом туда идут переполненные, особенно пиковые часы на море-с моря.
Туда наверно много народа ездит раз маршрутки битком. Там что море особенное?