Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Сукко Семейный гостевой дом Русское поместье кто тут был?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Сукко Семейный гостевой дом Русское поместье кто тут был?

Сообщение Ivan.Sokolov » 24 фев 2013, 11:54

Собираюсь отправить жену с детьми в Анапу. Подскажите кто там был - как там отдыхалось?
Ivan.Sokolov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:15

Re: Сукко Семейный гостевой дом Русское поместье кто тут бы

Сообщение Evar » 03 фев 2014, 15:58

Я там не отдыхал но видел его. вид с улицы приличный. поэтому насчет сервиса ничего не скажу.
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16

Re: Сукко Семейный гостевой дом Русское поместье кто тут бы

Сообщение Анна Х. » 04 май 2015, 14:59

Мы (я, муж и годовалая дочка) отдыхали здесь в мае-июне 2014 года. Все на высшем уровне! Я написала отзыв об этом гостевом доме вот тут:
http://anapa-kurort.ru/catalog/sukko/gu ... j1773.html
Скорее это получился отчет о нашем отдыхе. Повторяться не хочется. Скажу только в дополнение, что хозяева удаленность от моря и крупных магазинов-рынков компенсировали. Либо выполняли просьбу купить, что нужно, либо возили. Тут каждый выбирает для себя, что ему важнее: тишина, свежий воздух, качественный отдых, либо близость магазинов и шумного центра курортной жизни.
Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу.
Анна Х.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:44


Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron