Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Дельфинарий в Утрише

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Дельфинарий в Утрише

Сообщение Elena.Kustova » 02 май 2012, 17:44

Кто был в дельфинарии Большого Утриша? Стоит ли туда ехать? Просто были в позапрошлом году в Анапе и атм как раз местный новый дельфинарий был закрыт, вот думаем, что и в этом году будет такая бяка, поэтому хотелось бы заранее все узнать) Да и побывать еще в одном новом для нас месте хотелось бы. Так вот: стоит ли вообще по этому поводу заморачиваться?
Аватара пользователя
Elena.Kustova
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:36

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение irshan » 06 май 2012, 19:21

Насколько я знаю - Утришский дельфинарий один из самых популярных подобных заведений вообще в России. Там есть афалины, белухи, горбатые дельфины, морские львы, котики, моржи. Обязательно посмотрите представление, думаю, будет интересно.
Аватара пользователя
irshan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение MishaAntipka » 06 май 2012, 19:38

Мы там были с женой и детьми, нам очень понравилось. Программа сложнее и интереснее, чем в анапском дельфинарии. Но туда сложнее добираться, и организация похуже, чем в центре. Кстати, он открытый и есть возможность смотреть представление бесплатно.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Elena.Kustova » 22 май 2012, 12:56

MishaAntipka писал(а):Мы там были с женой и детьми, нам очень понравилось. Программа сложнее и интереснее, чем в анапском дельфинарии. Но туда сложнее добираться, и организация похуже, чем в центре. Кстати, он открытый и есть возможность смотреть представление бесплатно.


А расценки не подскажете? И примерное расписание, а то может и поменялось оно с позапрошлого-то года. :lol:
Про бесплатно - это хорошая возможность, но добираться придется самим или на общем катере/теплоходике вместе с остальной массой зрителей?
Аватара пользователя
Elena.Kustova
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:36

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Marina-Marinina » 01 июл 2012, 14:27

И у меня вопрос к тем, кто уже в этом году был в дельфинарии - он работает вообще? Я просто нашла и Интернете официальный сайт ООО "Утришский дельфинарий", тоже думала информацию по расценкам, расписанию представлений глянуть, а там только про рейдерские захваты и несчастных животных начиталась.
Аватара пользователя
Marina-Marinina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 20:30

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение MishaAntipka » 17 июл 2012, 19:12

Год тому назад взрослый билет стоил 600 рублей, детский 300 рублей. По времени мы были в 6 часов вечера. Расписание узнаете у организатора экскурсий. Сейчас все дорожает, взрослый билет наверняка будет в районе тысячи рублей. Насчет рейдеров мне ничего не известно.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение AlenkaKoza » 04 сен 2012, 18:45

За такой дельфинарий не жалко и тысячу отдать - дельфинарий действительно самый лучший из всех, где я была в России! Дельфины очень умные и любят людей
Аватара пользователя
AlenkaKoza
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 19:43

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение afrbh89 » 07 сен 2012, 01:49

Нам тоже дельфинарий очень понравился, дети были очарованны. Плохая погода немного испортила настроение, а так здорово.
Аватара пользователя
afrbh89
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 01:03

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение knjazvik » 20 сен 2012, 10:35

Это просто чудо, какой дельфинарий! Дети были в восторге. Морские котики такое вытворяли, что диву даешься, насколько они поддаются дрессировке. А за дельфинов вообще молчу. Не зря же они признаны одними из умнейших животных планеты!
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение ГриН » 30 янв 2014, 11:38

Мы в дельфинарии были в прошлом году, впечатление конечно , словами не передать . дельфины, как хорошие артисты в театре держат публику и не опускают ни на минуту. Добирались на теплоходе туда и обратно. Билет, помоему от 600руб. если старше пяти лет. Эту экскурсию стоит посетить. У нас первым делом дома все прашивали были в дельфинарии или нет. Наверно все кто в Анапе отдыхает там бывает
Аватара пользователя
ГриН
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:10

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Samson » 06 фев 2014, 10:45

ГриН писал(а): У нас первым делом дома все прашивали были в дельфинарии или нет. Наверно все кто в Анапе отдыхает там бывает
А в Анапе дельфинарий это местная достопримечательность мы в 2003 году первый раз приехали, еще к знакомым в гости, культурная программа началась с дельфинария. Первый раз мы вообще обалдели мы взрослые что там за детей говорить. какие они умные!Много потом книг перечитал про дельфинов, они оказывается плавают с бешеной скоростью особенно если на волне разгоняются до 60 км. а не был бы в дельфинарии и знать бы не знал. советую.
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Волчица » 12 фев 2014, 12:38

Samson писал(а):какие они умные!Много потом книг перечитал про дельфинов, они оказывается плавают с бешеной скоростью особенно если на волне разгоняются до 60 км. а не был бы в дельфинарии и знать бы не знал. советую.
Скорость, то мелочи. Дельфины могут вслепую( с надетыми светонепроницаемыми очками) повторять движения дельфинов находящихся рядом с ними, совершенно точно и без искажений. Объяснить это даже ученые могут с трудом. Все, что мы видим в дельфинарии это не только чудеса дрессировки, а уникальные способности самих дельфинчиков. Трижды посещала представления на Утрише, шоу особо не меняется, но от дельфинов энергетика идет особенная, я всегда чувствую себя после дельфинария супер.
Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:46

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Мила » 26 фев 2014, 11:12

Вот они красавцы:

Изображение
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:58

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение ILena » 04 мар 2014, 11:55

Жалко далеко дельфинарий, ехать с малышом. Ой как хочу я на представление :cry:
ILena
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:32

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Аленка » 04 мар 2014, 13:56

ILena писал(а):Жалко далеко дельфинарий, ехать с малышом. Ой как хочу я на представление :cry:
ILena, не расстраивайтесь. В Анапе тоже есть дельфинарий, в начале Пионерского проспекта. Там еще и океанариум, ехать от города 5-10 мин. на маршрутке.
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Иринушка » 05 мар 2014, 10:16

Аленка писал(а): ILena, не расстраивайтесь. В Анапе тоже есть дельфинарий, в начале Пионерского проспекта. Там еще и океанариум, ехать от города 5-10 мин. на маршрутке.
Если есть возможность, то лучше в Утриш. Я была в Анапе в этом развлекательном центре с дельфинарием, не плохо, но бассейн есть бассейн. В Утрише море.
Иринушка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:06

Re: Дельфинарий в Утрише

Сообщение Мила » 12 мар 2014, 14:40

Иринушка писал(а): Я была в Анапе в этом развлекательном центре с дельфинарием, не плохо, но бассейн есть бассейн. В Утрише море.
Там не только дельфинарий, но и пингвинарий и океанариум. Все в одном флаконе. Так, что если хотите посмотреть представление, да еще и прогуляться морем до Утриша, выбирайте экскурсию в Утришский дельфинарий.
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:58


Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron