Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение hava1968 » 15 апр 2012, 20:50

Реально ли найти жильё на двоих в Сукко без предварительного планирования в самый разгар отдыхающего сезона, примерно в начале августа, точно пока не знаю, когда смогу выбраться на отдых, хочется по приезду найти неплохое жильё. Это возможно ли, и где в таком случае его найти ведь не будешь объезжать все гостиные дома в поиске. На вокзале?
Аватара пользователя
hava1968
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:22

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко.

Сообщение Anergetyk444 » 15 апр 2012, 21:11

Вас сами найдут! :lol: Шучу, конечно. Как и везде на побережье, в Сукко, наверняка, есть пункты размещения приезжих. Такие будочки посреди улицы, в которых сидят тетеньки или дяденьки и предлагают вам имеющиеся в наличии свободные места как в гостиницах, так и в частном секторе. Выберете себе по вкусу. Или просто поспрашиваете на рынке, в магазинах.
Мы раньше так делали, с женушкой.
Аватара пользователя
Anergetyk444
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:58

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение MishaAntipka » 17 апр 2012, 18:52

hava1968 писал(а):Реально ли найти жильё на двоих в Сукко без предварительного планирования в самый разгар отдыхающего сезона, примерно в начале августа, точно пока не знаю, когда смогу выбраться на отдых, хочется по приезду найти неплохое жильё. Это возможно ли, и где в таком случае его найти ведь не будешь объезжать все гостиные дома в поиске. На вокзале?

Шансы найти хорошее жилье и по приемлимым ценам будут очень небольшие. Нужно заранее планировать поездку, искать по интернету, спрашивать знакомых. Иначе весь отпуск будете объезжать гостиные дома, жить в плохих условиях и переплачивать. Спрашивайте здесь на сайте, вам наверняка подскажут хороший гостевой дом.
Аватара пользователя
MishaAntipka
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:12

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Format_C » 04 май 2012, 10:10

Шансы будут всегда, только выбор резко сузится. Сейчас кажется, что вы по приезду сможете посмотреть много вариантов, а на практике окажется что не более трех. Вам самим надоест постоянно переезжать и смотреть номера.

Сделайте сейчас распечатку всех гостевых домов. Это удобно сделать на нашем сайте, так как в списке гостиниц есть цены и телефоны.
На всякий случай распечатайте гостиницы вблизи песчаных пляжей (в городе).

По приезду все что будет нужно - эту купить местную симку - и вперед!
Не надейтесь на КПК и ноутбуки. Интернет в Анапе на очень слабом уровне.
Format_C
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:06

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение els222 » 22 май 2012, 16:10

Раз на раз не приходится. Возможно вам повезет и вы без проблем сможете найти подходящее жилье в разгар сезона, но возможно и наоборот, приедете и будете искать, то это не подходит, то другое не устраивает. Все же вам лучше заранее обзвонить ряд гостиниц и сделать бронь, а позже, когда определитесь с конкретной датой поездки просто позвоните и сообщите когда вас ждать.
Аватара пользователя
els222
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:55

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Art-n1 » 27 авг 2012, 19:04

А в чем собственно проблема то? Вполне выполнимая задача. Можно найти, если постараться. Искренне желаю вам удачи в поиске и отдыхе.
Аватара пользователя
Art-n1
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:39

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение knjazvik » 20 сен 2012, 10:53

Знаете, хотел дать адрес, где мы с женой всегда отдыхаем, а потом понял, что это бесполезно. Люди разные и требования к отдыху и хозяевам разные. Мы, например, уже 7 лет отдыхаем у одних и тех же хозяев, и нас все устраивает. А в этом году слышали отзывы других жильцов о том, что им не подходит такой вариант. Спросили, почему, так они ответили, что хозяева слишком строгие, везде суют свой нос и дают указания, если что не по ним. А мы даже этого никогда с женой не замечали. И в итоге оказалось, что эти жильцы любили пошуметь в обеденное время, когда основная часть отдыхающих предпочитает отдыхать, и конечно хозяева просили их не шуметь; ночью они любили посидеть в тесном кругу с бутылочкой крепкого напитка, а хозяева ограничили посиделки до 23 часов. То есть вся суть вопроса "нравится - не нравится" свелась к несоответствию режимов хозяев и отдыхающих с выше упомянутыми жильцами. Так что при заселении оговаривайте даже такие моменты, иначе можете вылететь в два счета, как вылетела у нас одна компашка молодежи, любившая напиться, а затем орать во всю глотку песни. Естественно, хозяева их попросили за ворота. А нас все это устраивает, так как нам, как потенциальным отдыхающим, обеспечен комфорт и покой, необходимый для полноценного отдыха. Но кому что нравится:).
Аватара пользователя
knjazvik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 10:03

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение ГриН » 28 янв 2014, 16:32

Как я понял на двоих, на троих, на четверых, заначения не имеет, плати за номер и размещайся.
Аватара пользователя
ГриН
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 11:10

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Evar » 29 янв 2014, 12:02

ерунда это платить за номер где 4 кровати, мы с Сукко постоянно снимаем комнату, типа частного сектора, нормально там дом на пять комнат с отдельным входом, все двухместные. к морю не далеко,да мне все равно я на машине, часто просто еду на Утриш на пляж, я вобще город не люблю дело вкуса
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Samson » 30 янв 2014, 17:31

els222 писал(а): а позже, когда определитесь с конкретной датой поездки просто позвоните и сообщите когда вас ждать.
Вот точно! всегда ездили без проблем без всякой предоплаты, просто звонили и бронировали, это последние года два Анапа и Сукко в том числе как с цепи сорвались, всем только по предоплате. Я на песок не люблю, а в Сукко море хорошее, такая галька на побережье редко где встретится.
ГриН писал(а): Как я понял на двоих, на троих, на четверых, заначения не имеет, плати за номер и размещайся.
на двоих бронировали и за двоих платили мы всегда, ниразу в четырехместной комнате не жили
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Evar » 31 янв 2014, 10:28

knjazvik писал(а):Знаете, хотел дать адрес, где мы с женой всегда отдыхаем, а потом понял, что это бесполезно. Люди разные и требования к отдыху и хозяевам разные.
Я никому адреса своих мест обитания "не сдаю", сколько не просят. Вот такой вот я противный. Я один раз дал телефон хозяюшки знакомым. Они туда с собой толпищу привезли, каждый день гай-гуй, короче меня после этого туда она не взяла. Теперь не даю.
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение RIKI » 11 фев 2014, 12:19

Evar писал(а):ерунда это платить за номер где 4 кровати
Я заметила что частники очень не охотно сдают двухместки. Стараются 3-4-х местки делать, площадь чуть побольше, а впихнули четыре кровати, понятно, что денег больше, но ходить по комнате тоже нужно, а не пробираться сквозь препятствия. Еще бы семиместные номера сделали :lol:
RIKI
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:29

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Натулька » 11 фев 2014, 13:25

RIKI писал(а):Еще бы семиместные номера сделали :lol:
RIKI, вы не поверите, но я на одной базе отдыха видела домик с шестиместным номером. Ужас-ужасный. Кто там может поселиться?
Аватара пользователя
Натулька
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:24

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение RIKI » 13 фев 2014, 10:59

Натулька писал(а):RIKI, вы не поверите, но я на одной базе отдыха видела домик с шестиместным номером. Ужас-ужасный. Кто там может поселиться?
Думаю только футбольная команда, если это база отдыха :) для семьи, действительно очень не айс.
RIKI
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:29

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Аленка » 13 фев 2014, 13:42

RIKI писал(а): Я заметила что частники очень не охотно сдают двухместки. Стараются 3-4-х местки делать, площадь чуть побольше, а впихнули четыре кровати, понятно, что денег больше, но ходить по комнате тоже нужно, а не пробираться сквозь препятствия. Еще бы семиместные номера сделали :lol:

Это не только частники, это тема всех здравниц совдеповской постройки, где в двухместке на положеных 6 кв.м. на чел не протиснуться, а в одноместном номере помещается только кровать. В современных отелях(я имею ввиду хорошие отели) основной номерной фонд - это двухместки. Бронируйте и отдыхайте с :D радостью
Аватара пользователя
Аленка
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:31

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Samson » 18 фев 2014, 10:37

Аленка писал(а):В современных отелях(я имею ввиду хорошие отели) основной номерной фонд - это двухместки. Бронируйте и отдыхайте с :D радостью
Так там и цены атомные в этих современных отелях.
Аватара пользователя
Samson
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:56

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Evar » 03 мар 2014, 13:28

Samson писал(а): Так там и цены атомные в этих современных отелях.
В этом году прозвонил по трем местам в гостиницах нормальных. Цены обычные, да в Сукко вообще цены не ломят никогда, не первый год я там бываю.
Evar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:16

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Dimon » 17 мар 2014, 18:25

Evar писал(а): В этом году прозвонил по трем местам в гостиницах нормальных. Цены обычные, да в Сукко вообще цены не ломят никогда, не первый год я там бываю.
На это лето гостиницу в Сукко забронировал, номер 2-х местный. Вобще без всяких проблем. Предопл. 10%.
Dimon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:21

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение MarinaS » 19 мар 2014, 15:16

Dimon писал(а): На это лето гостиницу в Сукко забронировал, номер 2-х местный. Вобще без всяких проблем. Предопл. 10%.
В Сукко полно гостиниц с 2-х местками. Мне кажется, что на шестерых один номер найти сложнее, чем на двоих.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Hogkin » 04 апр 2014, 16:03

Dimon писал(а): На это лето гостиницу в Сукко забронировал, номер 2-х местный. Вобще без всяких проблем. Предопл. 10%.
Я отправил предоплату, а мне деньги вернули через две недели. Ошибся всего одной буквой в фамилии, банк вернул, морока с этими предоплатами. Договорился, что так приеду.
Hogkin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:59

След.

Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron