Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение MarinaS » 04 апр 2014, 16:31

Hogkin писал(а): Я отправил предоплату, а мне деньги вернули через две недели. Ошибся всего одной буквой в фамилии, банк вернул, морока с этими предоплатами. Договорился, что так приеду.
Hogkin, вы меня ради бога простите, но не могу не вставить свои 5 копеек в ваше обсуждение. Похоже, что Вам 95 лет и вы плохо читаете и того хуже пишете. Ну неужели так трудно проверить по буквам, сверить цифры? Ведь это же деньги! У меня у самой стабильно за сезон человек пять с аналогичными проблемами, то ип не написали, то вместо моего инн инн банка и т.д. и т.п. Ведь никто не виноват в вашей ошибке кроме вас. И тем более не виноваты хозяева, которые попросили предоплату.
MarinaS
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:27

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение Hogkin » 08 апр 2014, 13:08

Hogkin писал(а):
Dimon писал(а): На это лето гостиницу в Сукко забронировал, номер 2-х местный. Вобще без всяких проблем. Предопл. 10%.
Я отправил предоплату, а мне деньги вернули через две недели. Ошибся всего одной буквой в фамилии, банк вернул, морока с этими предоплатами. Договорился, что так приеду.
Да ячто каждый день чтоли эти деньги плачу в банках. ну ошибся, бывает
Hogkin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:59

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение МаркТорик » 11 апр 2014, 10:17

В этом году приеду в Сукко, и бронировал двухместный номер. гостевой дом очень приличный. Созвонился с администратором, получил счет, сделал преодплату. Никаких проблем с бронированием не произошло, номер к стати 2-х местный!
МаркТорик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:53

Re: Реально ли найти жильё на двоих в Сукко?

Сообщение linnina.Innes » 08 сен 2014, 15:08

МаркТорик писал(а):В этом году приеду в Сукко, и бронировал двухместный номер. гостевой дом очень приличный. Созвонился с администратором, получил счет, сделал преодплату. Никаких проблем с бронированием не произошло, номер к стати 2-х местный!
Изначально планировали в анапе отдохнуть в сентябре, нот планы поменялись и выехали в июле в Сукко. В отеле снимали прекрасный двухместный номер. Почему все считают, что DBL это из области фантастики, странно...
linnina.Innes
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:36

Пред.

Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1