Отдых в Анапе | Отдых в Джемете | Отдых в Витязево | Отдых в Сукко | Отдых в Утрише | Отдых в Малом Утрише | Отдых в Благовещенской

Отдых в Благовещенской 2015

Обсуждаем вопросы, связанные с отдыхом в Сукко, Голубой долине, Большом и Малом Утрише, утришских лагунах в Абрау-Дюрсо, ст. Благовещенской

Модератор: Format_C

Отдых в Благовещенской 2015

Сообщение Отдыхающие » 01 авг 2015, 21:03

Крайне непонравился пляж и море в станице Благовещенской. Приехали на машине в автокемпинг, в самом конце улицы, где базы отдыха. Заплатили за въезд 250 рублей за одну машину. Припарковаться можно только на внедорожнике - остальные машины стоят возле дороги все в пыли.
Из машины на пляж нужно идти по раскаленному песку, но обувь нужно одевать не по этому, а потому что там много веточек и колючек. Проколоть ногу-как плюнуть.
Пришли на пляж. песок из ракушечника, а не кварцевый как в Анапе. Ракушки непривычно колят в ноги. Детям очень некомфортно. Вода очень грязная - мутная и водоросли. Мы приехали за чистым морем из Анапы, а тут еще хуже. В Анапе можно зайти по пояс в воду и вода дальше чистая, а здесь резко наступает глубина.
10 метров от берега и уже дно не достаешь ногами. И как дурак бултыхаешся в этой грязи с детьми. Доканал какой-то штырь в воде. Он не виден в мутной воде, я повредил кожу на ноге в 2-х местах до крови. Не смертельно и я бы не заметил, еслиб дети не начали тыкать пальцем на кровь из пятки и из бедра.
Потом заметили на берегу надпись "осторожно штырь" в 10 метрах от берега. Блин козллы не могли дописать что штырь в море, а не на берегу.
Когда мы купались, вверху на дороге-стоянке у кого-то загорелась машина. Весь пляж побежал к месту пожара. Половина-убрать свои машины, вторая половина просто поглазеть. Погода была жаркая, машины раскаляются аж руку жжет на кожаном сиденьи. Железо в машине вобще раскаленное.
Короче уехали мы, пока рядом с нашей машиной никто не загорелся, и не жалеем. Почувствовали разницу, посмотрели на хваленые пляжи Благовещенской. Больше не приедем.
Лучший пляж, который мы видели в Анапе, это пляж на Большом Утрише. Вот только машину можно оставить только на платной стоянке, которая сравнительно далеко от пляжа - 10 минут пешком, лавируя на дороге среди машин.
Отдыхающие
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:44

Re: Отдых в Благовещенской 2015

Сообщение Nik777 » 21 апр 2016, 10:13

Знаю что в автокемпингах часто бывают пожары, но самому видеть не приходилось.
Почему люди не думают головой, когда на жаре +40 ставят мангалы возле машыны?
Nik777
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:56


Вернуться в Отдых в Сукко, Утрише, Абрау-Дюрсо, Благовещенской



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron